Назад

Компания Panfundus приглашает на 21-ю Всероссийскую научно-практическую конференцию с международным участием «Современные технологии лечения витреоретинальной патологии»

Мероприятие состоится 29–30 марта 2024 года в Нижнем Новгороде в выставочном комплексе «Нижегородская ярмарка». Организаторами являются ФГАУ «НМИЦ «МНТК «Микрохирургия глаза» им. акад. С.Н. Федорова» Минздрава России и организация «Общество офтальмологов России».
Актуальность тематики конференции на сегодняшний день очень высока, так как ретинальные патологии получили очень широкое распространение, и поэтому важно правильно и вовремя оценить причины возникновения и, следовательно, назначить правильное лечение. В ходе лекций, симпозиумов, обзоров отечественные и зарубежные специалисты будут делиться опытом применения современных техник эписклеральной и эндовитреальной хирургии, методов лечения с применением лазера. Отдельно будет уделено внимание специфике витреоретинальных патологий у детей. Помимо прочего, будут освещены темы инноваций в области лечения внутриглазных опухолей, возрастной макулярной дегенерации, увеитов и других заболеваний.
Традиционно для всех присутствующих будет организована выставка офтальмологического оборудования. Компания Panfundus представит свою экспозицию на стенде 12.

До скорой встречи!

г. Нижний Новгород, Ул. Совнаркомовская, 13, Нижегородская ярмарка

Дата проведения:
29-30 марта 2024 года

Информация для посетителей:
https://retina-congress.ru/

#оптическаявыставка #выставка #конгресс #россия #нижнийновгород #конференция #зрение #глаза #ретина2024 #ретинаконгресс